Автоматизация торгового дома «Аверон»

Дата публикации: 09.01.2019

О партнере

Деятельность Компании «Оргтехцентр» (г. Екатеринбург) направлена на автоматизацию складов, ритейла, общепита. Организация занимается интеграцией технического оборудования и сертифицированных программных продуктов DataMobile, имеет большой опыт работы и внушительный список выполненных проектов. Сотрудники этой компании поделились с нами подробностями успешного проекта по автоматизации торгового дома «Аверон».

Автоматизируем ваш бизнес! Бесплатная консультация.

Специализация клиента

Торговый дом «АВЕРОН» основан в 2003 году в городе Екатеринбург. Компания является крупнейшим в регионе дистрибьютором стоматологического и зуботехнического оборудования и материалов, имеет собственный магазин и небольшой склад.

Задача

Для Компании «Оргтехцентр» была поставлена задача внедрить партионный учет расходного стоматологического материала и формирование упаковочных листов. Для учета планировалось использование мобильный устройств (ТСД).

Реализация проекта

Для решения поставленных задач было выбрано программное обеспечение DataMobile Online ‒ специализированный программный продукт для терминалов сбора данных. Благодаря широкому функционалу программного продукта и доступному многообразию настроек под любой бизнес-процесс, на предприятии клиента была настроена функция формирования упаковочных листов и партионного учета с помощью ТСД.

После того, как сотрудники компании АВЕРОН провели тестирование ПО, было совместно составлено дополнительное техническое задание для разработчиков Компании Сканпорт, чтобы совместить DataMobile c нестандартным функционалом доработанной учетной системы 1С, которая использовалась у заказчика.

Результат

По итогам работы была совершена интеграция с нестандартной учетной системой 1С:Предприятие, внедрен учет по партиям на складе и автоматизирован процесс формирования сборных упаковочных листов.

Делимся проектом, в котором мы автоматизировали учет на складе с адресным хранением в ООО «Эфбраш».

Видео

В этом видео вы сможете узнать подробнее о том, как проходила автоматизация торгового дома «Аверон»

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях
Читайте также
Автоматизация алкогольного склада Автоматизация алкогольного склада

Автоматизация алкогольного склада: как вести учет крепкого алкоголя, пива и слабоалкогольных напитков. Оборудование и ПО для автоматизации склада с алкоголем.

Учет компьютерной техники: как контролировать имущество компании с помощью ТСД Учет компьютерной техники: как контролировать имущество компании с помощью ТСД

Как вести учет компьютерной техники с помощью «1С» и терминала сбора данных. Как быстро провести инвентаризацию компьютеров и оргтехники с приложением DM.Invent и ТСД.

С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине

С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине. Оборудование и программное обеспечение для работы с маркированной продукцией.