DataMobile ЕГАИС Online

О партнере

Компания В2С занимается автоматизацией розничных торговых точек и сетевых предприятий, а именно подбором и продажей торгового оборудования и программного обеспечения, а также обучением персонала.

Специализация клиента

ООО «Тоскана» является торговой сетью, состоящей их 3-х больших алкомаркетов, в которых продается алкогольная продукция с широким ассортиментом для выбора.

Задача

Задача, которая стояла перед компанией В2С – организовать быстрый прием алкогольной продукции с соблюдением Федерального закона ФЗ-54.

Реализация проекта

Компания ООО «Тоскана» обратилась в Компанию В2С с целью автоматизировать прием алкогольной продукции. Дело в том, что прием алкоголя в алкомаркетах проходил достаточно долго, так как приходилось сканировать акцизные марки и вносить их помарочно в базу данных. В итоге было принято решение проводить приемку с помощью 3-х терминалов сбора данных MobileBase DS5 и программного продукта DataMobile ЕГАИС Online.

Результат

Теперь процесс поступления алкогольной продукции происходит гораздо быстрее, время на прием сокращено в 5 раз, так как предполагает отмену некоторых действий. Сканирование происходит прямо на складе, а информация автоматически выгружается в базу, что значительно упрощает работу магазинов.

Делимся кейсом, в котором мы автоматизировали сбор заказов в распределительном центре компании ООО «Икорный».

Видео

В этом видео вы можете ознакомиться с подробностями того, как проходила автоматизация алкомаркетов «Тоскана».

Другие наши проекты
Для каждого нашего проекты мы создали кейс, в котором описываем поставленные перед нами задачи и решения, которые максимально способствовали успеху
Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать, чем наши решения могут быть полезны для вашего бизнеса.