Блог

Показать публикации:
С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине

С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине. Оборудование и программное обеспечение для работы с маркированной продукцией.

Продажа маркированных товаров через маркетплейсы: что нужно знать продавцу Продажа маркированных товаров через маркетплейсы: что нужно знать продавцу

Продажа маркированных товаров через маркетплейсы. Какие товары нужно маркировать. Маркировка товаров для маркетплейсов. Особенности продажи через маркетплейсы товаров с маркировкой «Честный ЗНАК».

Как купить, подключить и настроить мобильный принтер самостоятельно Как купить, подключить и настроить мобильный принтер самостоятельно

Мобильный принтер для печати с телефона, ТСД или компьютера. Как подключить и настроить мобильный принтер. Автоматизация мобильной печати с ПО DataMobile.

Учет сроков годности товаров: контроль реализации скоропортящихся продуктов на складе, в оптовых и розничных магазинах Учет сроков годности товаров: контроль реализации скоропортящихся продуктов на складе, в оптовых и розничных магазинах

Как организовать учет сроков годности в магазине и на складе. Применение методов LIFO и FIFO в продажах. Автоматизация учета и проверка сроков годности товаров с помощью программы DataMobile.

Разрешительный режим продажи маркированных товаров в 2024 году Разрешительный режим продажи маркированных товаров в 2024 году

В чем суть разрешительного режима продажи маркированной продукции. Сроки внедрения разрешительного режима на кассе. Как рознице подготовиться к новым правилам. Что делать, если продукция не прошла проверку в системе «Честный ЗНАК».

Обязательная маркировка икры осетровых и лососевых рыб Обязательная маркировка икры осетровых и лососевых рыб

Обязательная маркировка икры. Какая продукция подлежит обязательной маркировке. Этапы введения маркировки для икры осетровых и лососевых рыб. Устройства и ПО для работы с маркировкой икры.

Маркировка молочной продукции: как работать фермерам Маркировка молочной продукции: как работать фермерам

Какие категории молочной продукции подлежат обязательной маркировке. Требования системы «Честный ЗНАК» к фермерам. Какое оборудование для работы с маркировкой нужно купить фермерским хозяйствам.

Считыватель RFID-меток для учета имущества: как правильно выбрать и внедрить Считыватель RFID-меток для учета имущества: как правильно выбрать и внедрить

Как вести учет имущества с помощью RFID-технологии. Автоматизация учета имущества с помощью «1С», RFID-меток и приложений серии DM.Основные средства. Как выбрать считыватель RFID-меток: обзор популярных устройств.

Маркировка титановой металлопродукции Маркировка титановой металлопродукции

Когда начнется обязательная маркировка металлопродукции из титана. Перечень титановой металлопродукции, подлежащей маркировке. Оборудование и программное обеспечение для работы с маркировкой «Честный ЗНАК».

Обязательная маркировка ветеринарных препаратов Обязательная маркировка ветеринарных препаратов

Какие лекарства для ветеринарного применения подлежат маркировке. Как подготовиться к работе в системе «Честный ЗНАК». Какое оборудование и программное обеспечение нужно для обязательной маркировки ветеринарных препаратов.

Автоматизация мобильных сотрудников с помощью ТСД и специальных программ Автоматизация мобильных сотрудников с помощью ТСД и специальных программ

Кому необходимы решения для автоматизации мобильных сотрудников. Как автоматизировать ТОИР и инвентаризацию основных средств. Автоматизация курьеров: мобильное приложение DM.Доставка и ТСД.

RFID-маркировка шин: что нужно для их учета RFID-маркировка шин: что нужно для их учета

RFID-маркировка шин: преимущества перед маркировкой с помощью штрих-кодов. Оборудование и ПО для работы с RFID-метками: RFID-считыватели, RFID-принтеры, софт DataMobile с программным модулем RFID.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях