Блог

Показать публикации:
Обязательная маркировка ветеринарных препаратов Обязательная маркировка ветеринарных препаратов

Какие лекарства для ветеринарного применения подлежат маркировке. Как подготовиться к работе в системе «Честный ЗНАК». Какое оборудование и программное обеспечение нужно для обязательной маркировки ветеринарных препаратов.

Автоматизация мобильных сотрудников с помощью ТСД и специальных программ Автоматизация мобильных сотрудников с помощью ТСД и специальных программ

Кому необходимы решения для автоматизации мобильных сотрудников. Как автоматизировать ТОИР и инвентаризацию основных средств. Автоматизация курьеров: мобильное приложение DM.Доставка и ТСД.

RFID-маркировка шин: что нужно для их учета RFID-маркировка шин: что нужно для их учета

RFID-маркировка шин: преимущества перед маркировкой с помощью штрих-кодов. Оборудование и ПО для работы с RFID-метками: RFID-считыватели, RFID-принтеры, софт DataMobile с программным модулем RFID.

Маркировка воды для детского питания: правила, оборудование, способы этикетирования Маркировка воды для детского питания: правила, оборудование, способы этикетирования

Правила обязательной маркировки воды для детского питания. Какое оборудование и программное обеспечение нужно для маркировки воды «Честный ЗНАК». Какой выбрать способ нанесения Data Matrix.

Программа для ТСД: что она «умеет» и как помогает бизнесу Программа для ТСД: что она «умеет» и как помогает бизнесу

Программы для ТСД на Андроид для склада, магазина и мобильной торговли: какой софт выбрать. Как внедрить приложение DataMobile для ТСД на складе. Как работает программа для ТСД.

Система автоматизации склада: какое решение проще и дешевле внедрить Система автоматизации склада: какое решение проще и дешевле внедрить

Какую программу выбрать для товароучета и управления складом: WMS или 1C. Автоматизация складских процессов с 1С и ПО DataMobile: в чем преимущества и выгода. Примеры внедрения DataMobile и 1С.

Сканеры штрих-кода для аптек Сканеры штрих-кода для аптек

Какой сканер штрих-кодов выбрать для аптеки: ручной проводной, презентационный, беспроводной. Сканер штрих-кодов или ТСД: какое устройство купить для учета лекарств в аптеке.

Автоматизация учета на предприятии: использование ТСД в полном цикле производства Автоматизация учета на предприятии: использование ТСД в полном цикле производства

Использование ТСД на производстве в полном цикле изготовления продукции. Этапы процесса от приемки сырья до отгрузки со склада готовой продукции. DataMobile: программа для ТСД для автоматизации учета .

ТСД или сканер штрих-кода: сравниваем оборудование для учета товаров ТСД или сканер штрих-кода: сравниваем оборудование для учета товаров

Что выбрать для автоматизации учета товаров: сканер штрих-кодов или терминал сбора данных. Сравнение 2D-сканера и ТСД.

Обязательная маркировка антисептиков в 2024 году в системе «Честный ЗНАК» Обязательная маркировка антисептиков в 2024 году в системе «Честный ЗНАК»

Обязательная маркировка антисептиков. Какие антисептики подлежат обязательной маркировке. Этапы введения маркировки для дезинфицирующих средств.

Программа для учета товаров: как решить все проблемы на складе и уложиться в бюджет Программа для учета товаров: как решить все проблемы на складе и уложиться в бюджет

Какую программу выбрать для учета товаров на складе. Автоматизация складского учета товаров с помощью «1С», терминала сбора данных и приложения DataMobile. Как программа для ТСД помогает автоматизировать работу склада: примеры.

Терминалы сбора данных iData — обзор модельного ряда Терминалы сбора данных iData — обзор модельного ряда

Обзор терминалов сбора данных iData: характеристики, функции, сравнение моделей. Для каких задач купить ТСД iData и какую модель выбрать. Автоматизация учета на складе с терминалом iData и ПО DataMobile.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях