Как выбрать терминал сбора данных?

Дата публикации: 20.03.2020

Honeywell EDA50 – большой экран, беспроводные интерфейсы связи, защищенность. Отлично подходит для работы «в полях»

Мобильных терминалов сейчас великое множество, определиться непросто.
Выбирая ТСД, сначала определите для себя самые «критические» характеристики, без которых вы не можете обойтись. Например, вы планируете работать с маркированной продукцией и считывать код DataMatrix – значит вам нужен ТСД с двумерным считывателем (2D). Или, например, у вас неотапливаемый склад и требуется работа при минус 20 градусов по Цельсию – тогда выбирайте морозоустойчивые модели.

Подскажем, какой ТСД из нашего каталога подойдет под ваш бизнес.

ТСД для маркировки

Представляем вашему вниманию шесть самых популярных ТСД, которые являются лидерами продаж на сегодняшний день, обладают наилучшим соотношением цена-качество:

  1. АТОЛ Smart.Lite - подходит для магазинов и небольших отапливаемых складов.
  2. Honeywell EDA50K – идеален для работы в торговом зале и на складе, аккумулятор 4000 мАч позволяет долго работать без подзарядки.
  3. Honeywell EDA50 – большой экран, беспроводные интерфейсы связи, защищенность. Отлично подходит для работы «в полях»
  4. Honeywell EDA60K – идеальное складское решение, двумерный сканер, опционально может быть дополнен пистолетной рукояткой
  5. MobileBase DS5 – популярная модель в защищенном корпусе, подойдет для складов с щадящими условиями эксплуатации.
  6. АТОЛ Smart.Pro – относительно новая, но быстро набирающая обороты, бюджетная модель ТСД для склада.

Все эти ТСД имеют модификацию с встроенным двумерным сканером, а значит их можно использовать при работы с маркировкой. Для этого потребуется установить на терминал ПО DataMobile Маркировка – готовое решение, совместимое с 1С.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях
Читайте также
Обязательная маркировка икры осетровых и лососевых рыб Обязательная маркировка икры осетровых и лососевых рыб

Обязательная маркировка икры. Какая продукция подлежит обязательной маркировке. Этапы введения маркировки для икры осетровых и лососевых рыб. Устройства и ПО для работы с маркировкой икры.

Маркировка молочной продукции: как работать фермерам Маркировка молочной продукции: как работать фермерам

Какие категории молочной продукции подлежат обязательной маркировке. Требования системы «Честный ЗНАК» к фермерам. Какое оборудование для работы с маркировкой нужно купить фермерским хозяйствам.

Считыватель RFID-меток для учета имущества: как правильно выбрать и внедрить Считыватель RFID-меток для учета имущества: как правильно выбрать и внедрить

Как вести учет имущества с помощью RFID-технологии. Автоматизация учета имущества с помощью «1С», RFID-меток и приложений серии DM.Основные средства. Как выбрать считыватель RFID-меток: обзор популярных устройств.