Автоматизация бизнес-процессов при помощи терминала сбора данных SMART.Lite от компании АТОЛ

Дата публикации: 17.12.2018

Новинка от компании АТОЛ ‒ ТСД SMART.Lite для универсального применения.

Компания АТОЛ выпустила новый терминал сбора данных SMART.Lite. Он отлично подойдет для автоматизации любых процессов по учету товара на складе или в магазине. Терминал оснащен операционной системой Android 7.0, встроенным 2D сканером штрихкодов, который способен считывать линейные, двумерные и DataMatrix коды, и мощным аккумулятором.

Благодаря тому, что компания АТОЛ самостоятельно разработала и выпустила терминал, розничная стоимость этого девайса неприлично низкая, аналогов по таким характеристикам и цене вы не найдете.

Нужен ТСД? Подберем для вашего бизнеса за 5 минут.

В нашем ассортименте вы можете найти готовые комплекты для мобильной автоматизации, которые включают в себя ТСД SMART.Lite и различные версии ПО DataMobile, и всё это по очень привлекательной цене.

Дизайн SMART.Lite разработан специально для эргономичного использования устройства, так как он обеспечивает оптимальную фиксацию терминала как в женской, так и в мужской руке. А кнопка сканирования расположена специально под большим пальцем для быстрого и легкого считывания штрихкодов.

С этим ТСД можно с лёгкостью отработать целую смену, так как он имеет повышенную ёмкость аккумулятора ‒ 5200 мАч, которой хватает на протяжении всего рабочего дня, а его вес составляет 320 граммов. Ввести информацию на терминал можно при помощи сенсорного экрана и кнопочной клавиатуры, с которой будет удобно работать даже в перчатках.

Оснащенность устройства

АТОЛ SMART.Lite начинен 4-х ядерным процессором и большим объемом памяти (2 Гб RAM / 16 Гб ROM) ‒ это позволяет обеспечить быструю производительность устройства и работу с большим числом номенклатуры (до 200000 позиций). ТСД оснащен беспроводными видами связи: Wi-Fi, BlueTooth, 3G, что дает возможность всегда получать нужную и актуальную информацию.

Терминал комплектуется всем необходимым: 2D-сканером, блоком питания, аккумулятором, USB-кабелем, ремнем для крепления на руке.

Дополнительно вы можете заказать ТСД АТОЛ SMART.Lite со встроенной фотокамерой, если появится потребность зафиксировать, например, поврежденный товар или упаковку для списания, а также коммуникационное зарядное устройство с отсеком для запасного аккумулятора.

Где можно применить терминал сбора данных АТОЛ SMART.Lite

Терминал сбора данных SMART.Lite подойдет для инвентаризации товара в торговом зале и на небольшом складе, а также для работы в розничных магазинах различной специализации: супермаркетов, аптек, бутиков, зоомагазинов и других.

Встроенный 2D-сканер поможет осуществить не только учёт алкогольной продукции, но и всех стальных товаров с кодом DataMatrix, которые внесены в список обязательной маркировки.

Обзор других моделей терминалов сбора данных производителя «АТОЛ» читайте по ссылке.

Для работы с ТСД вам также понадобится программное обеспечение. Программные продукты, разрабатываемые Компанией Сканпорт ‒ DataMobile, поддерживаются данным терминалом, они отлично подойдут для автоматизации вашего бизнеса.

АТОЛ Smart.Lite ‒ это защищенное устройство, предназначенное для профессионального использования в сложных условиях. ТСД выдержит многократное падение с высоты в 1,5 метра на бетонный пол (в бампере). Он пыленепроницаем и защищен от водяных брызг, класс защиты – IP64.

Рассмотреть подробнее ТСД Smart.Lite от Компании АТОЛ вы сможете в нашем видеообзоре.

Технические характеристики:

  • Операционная система: Android 7.0
  • Процессор: MTK (MT6580), 4 ядра, 1.3 ГГц Память (RAM / ROM) 2 Гб / 16 Гб
  • Экран: 4 дюйма, разрешение 480*800, сенсорный емкостной
  • Беспроводные интерфейсы: WiFi (802.11 b/g/n), Bluetooth
  • Интерфейсы: microUSB
  • Аккумулятор: Li-Ion 5200 мАч, 3,7В
  • Клавиатура: 25 клавиш
  • Сканер: 2D
  • Класс защиты от пыли и влаги: IP64
  • Защита от падений: 1,5 м
  • Камера: 8 Мп (опционально)
  • Мобильный интернет: 3G (опционально)
  • Блок питания: внешний, 5В, 2А
  • Габаритные размеры и вес: 210 мм x 68 мм x 28 мм, 320 г
  • Температура эксплуатации: –10 … +50 °C
  • Гарантия: 1 год
  • Стандартная комплектация: терминал сбора данных, аккумулятор, блок питания, кабель USB, ремешок
  • Опционально: камера, 3G, кредл.
Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях
Читайте также
Обязательная маркировка икры осетровых и лососевых рыб Обязательная маркировка икры осетровых и лососевых рыб

Обязательная маркировка икры. Какая продукция подлежит обязательной маркировке. Этапы введения маркировки для икры осетровых и лососевых рыб. Устройства и ПО для работы с маркировкой икры.

Маркировка молочной продукции: как работать фермерам Маркировка молочной продукции: как работать фермерам

Какие категории молочной продукции подлежат обязательной маркировке. Требования системы «Честный ЗНАК» к фермерам. Какое оборудование для работы с маркировкой нужно купить фермерским хозяйствам.

Считыватель RFID-меток для учета имущества: как правильно выбрать и внедрить Считыватель RFID-меток для учета имущества: как правильно выбрать и внедрить

Как вести учет имущества с помощью RFID-технологии. Автоматизация учета имущества с помощью «1С», RFID-меток и приложений серии DM.Основные средства. Как выбрать считыватель RFID-меток: обзор популярных устройств.