Мощная и выносливая новинка от АТОЛ – АТОЛ Smart.Touch

Дата публикации: 20.05.2019

Мобильный терминал АТОЛ Smart.Touch

АТОЛ Smart.Touch – это профессиональный защищенный мобильный компьютер, который станет надежным помощником в сложных условиях труда. Он прекрасно справится со всеми задачами сбора данных на складе и на производстве, а также идеально подойдет для работы служб, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом оборудования.

Сегодня ассортимент терминалов сбора данных очень широк, зачастую трудно определиться в выборе и позиционировании. Мы рекомендуем новый ТСД АТОЛ Smart.Touch для выездных сотрудников и работы «в полях». Защищенный корпус, ОС Android, большой яркий дисплей и наличие дополнительных опций, таких как камера и аксессуары – всё это делает терминал удобным для использования в автоматизации процессов ТОиР, например, для оснащения мобильных обходчиков.

Автоматизируем ваш бизнес! Бесплатная консультация.

Мобильные решения для ТОиР от Компании Сканпорт

Мобильные решения для ТОиР от Компании Сканпорт

Промышленные предприятия, в частности в сфере энергетики и нефтегаза, постоянно сталкиваются с задачами по оптимизации затрат на ремонт технического оборудования и необходимостью повышения эффективности работы персонала. Решением для подобных задач служат специализированные устройства и программное обеспечение для управления техническим обслуживанием и ремонтом.  

Для контроля управления ремонтными бригадами и мобильными обходчиками на всех уровнях, Компания Сканпорт разрабатывает и интегрирует решения в контуре систем ТОиР – DM.ТОИР. Данное ПО предназначено для планирования и распределения заявок на выполнение работ, которые адресно отправляются в виде заказа-наряда на ТСД работнику. В процессе исполнения заданий, эта система отслеживает передвижение мобильных сотрудников и собирает данные с указанием фактического времени выполнения задач. В свою очередь, работник при помощи мобильного терминала может получать данные об учетном состоянии объекта, составлять дополнительные заявки на ремонт и запчасти, производить фотофиксацию объекта, заносить данные о произведенном техобслуживании или ремонте.

Мобильный терминал АТОЛ Smart.Touch

Для автоматизации мобильных сотрудников, в том числе обходчиков и работников сервисных бригад, требуется надежное защищенное устройство – терминал сбора данных или защищенный планшет. И новый АТОЛ Smart.Touch становится подходящим устройством для решения подобных задач.

На большом сенсорном экране терминала, размером 5.5” и разрешением 1080 х 1920, хорошо просматривается информация как на улице при ярком солнечном свете, так и в темных помещениях, это как никогда кстати для мобильных сотрудников, которые работают на разного рода технических объектах.

АТОЛ Smart.Touch – это максимально защищенный терминал сбора данных, он имеет IP67, а именно: полную пыленепроницаемость, гидрозащиту от временного погружения в воду и большой диапазон рабочих температур (-10...+50 °C). А корпус терминала выдерживает частые падения на бетонный пол с расстояния 1,5 метров. Для большего предохранения устройства в комплект с ТСД входит дополнительный бампер, который защищает экран, сканирующий модуль и батарейный отсек от повреждений при падении.

Также по ссылке читайте наш обзор моделей терминалов сбора данных производителя «АТОЛ»: Smart.Slim, Smart.Slim Plus, Smart.Lite, Smart.Pro, Smart.Touch, Smart.Prime. 

Терминал оснащен 8-ядерным процессором и операционной системой Android 7.0 – это обеспечивает быструю и плавную работу приложений. А благодаря большому объему памяти (2 Гб RAM / 16 Гб ROM) можно легко работать с большим количеством номенклатуры и хранить данные на устройстве. 

Для быстрого обмена информацией в АТОЛ Smart.Touch встроен Bluetooth, 4G (опционально) и Wi-Fi промышленного класса, который позволяет передавать данные со скоростью 1Мбит/сек на расстоянии в 300 метров от точки доступа.

Устройство, за счет встроенного сканера Zebra SE4710, максимально эффективно считывает 1D и 2D штрихкоды различного типа, включая инверсивные, находящиеся под плотной пленкой, низкоконтрастные и поврежденные коды.

АТОЛ Smart.Touch

Характеристики

Операционная система: Android 7.0 и выше

Процессор: Cortex A53, 8 ядер, 1,15 ГГц

Оперативная память: (RAM\ROM) 2 Гб / 16 Гб

Экран: 5,5 дюймов, TFT, Gorilla Corning Glass (опционально)

Сканер: Zebra SE4710 (2D) Карта расширения памяти MicroSD слот

Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 4G (опционально) USB USB 2.0

Камера: 8 МП с автофокусом (опционально)

Защита от пыли и влаги: IP67, выдерживает падения с высоты до 1,5 метра на бетонный пол

Рабочая температура: -10℃…+50℃

Комплектация: Терминал, АКБ, ремешок на руку, бампер, БП, USB-кабель

Аккумулятор: 3.7В 5000 мАч Li-ion

Вес: 320 г.

Заказать терминал сбора данных АТОЛ Smart.Touch и получить подробную консультацию вы можете, обратившись к нашим менеджерам. Мы всегда рады вам помочь!

Подскажем, какой ТСД из нашего каталога подойдет под ваш бизнес.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях
Читайте также
С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине

С чего начать штрихкодирование товаров на складе, производстве и в магазине. Оборудование и программное обеспечение для работы с маркированной продукцией.

Продажа маркированных товаров через маркетплейсы: что нужно знать продавцу Продажа маркированных товаров через маркетплейсы: что нужно знать продавцу

Продажа маркированных товаров через маркетплейсы. Какие товары нужно маркировать. Маркировка товаров для маркетплейсов. Особенности продажи через маркетплейсы товаров с маркировкой «Честный ЗНАК».

Как купить, подключить и настроить мобильный принтер самостоятельно Как купить, подключить и настроить мобильный принтер самостоятельно

Мобильный принтер для печати с телефона, ТСД или компьютера. Как подключить и настроить мобильный принтер. Автоматизация мобильной печати с ПО DataMobile.