Конференция по автоматизации розничной торговли в Туле 2021

Дата публикации: 21.12.2021

17 декабря 2021 года мы приняли участие в партнерской конференции в Туле, которую организовала компания «Центр автоматизации Эксперт». 

Участниками мероприятия стали ведущие ретейлеры Тульской области, в частности сетевые компании. На встрече мы обсудили сложности, с которыми столкнулась розница после введения обязательной маркировки товаров. 

Руководитель отдела развития Сканпорт Александр Закордонец рассказал о том, как терминалы сбора данных помогают оптимизировать бизнес-процессы в розничной торговле. Познакомил участников с нашим ПО DataMobile Маркировка, которое устанавливается на ТСД и позволяет эффективно организовать работу с продукцией, прослеживаемой через «Честный ЗНАК».

Компания «СофтБаланс» рассказала о программном решении ДАЛИОН: ТРЕНД, которое предназначено для автоматизации сетевых магазинов в онлайн-режиме.

Примечание: DataMobile имеет бесшовную интеграцию с программой ДАЛИОН.

Мы продемонстрировали работу ПО на терминалах и показали, чем отличаются ТСД из разных ценовых категорий. Особое внимание уделили возможностям сверхзащищенных дальнобойных устройств, которые сканируют штрихкоды с 15 м и выдерживают падения с 2 м.

На конференции также поговорили про частые ошибки, которые возникают при работе с товарами маркировки в рознице и про варианты их решения. 

Как не допустить ошибок при работе с маркировкой, можно посмотреть здесь

Мы были рады принять участие в конференции, поделиться опытом и ответить на интересующие вопросы. Благодарим организаторов за приглашение и ждем новых встреч!

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях