Международная выставка CeMAT Russia в МВЦ «Крокус-Экспо»

Дата публикации: 15.09.2021

С 21 по 23 сентября 2021 года компания Сканпорт примет участие в международной выставке CeMAT Russia, которая пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо». Более сотни ведущих вендоров в области ПО и оборудования представят свои решения для автоматизации складского хранения на производственных предприятиях, в распределительных центрах, оптовых и розничных компаниях, в сфере логистики и транспорта.

Мы примем участие в выставке совместно с компанией Октрон и продемонстрируем возможности программных продуктов DataMobile на терминалах сбора данных Chainway.

На стенде компании Октрон посетители смогут наглядно оценить простоту и удобство работы в нашем приложении. Мы покажем, как оно справляется с задачами складского товароучета по штрихкодам и с использованием технологии RFID. Продемонстрируем широкий функционал для работы с алкогольной и маркированной продукцией.

У посетителей выставки будет возможность получить консультацию по использованию приложения у специалистов компании Сканпорт. Мы поделимся практическим опытом внедрения систем автоматизации на базе DataMobile и ТСД на складе, в розничной торговле и логистике. Поможем подобрать решение с учетом конкретных бизнес-задач.

Стенд В105 (Павильон 1, Зал 2), где вы сможете пообщаться с нашими специалистами, будет работать все дни выставки. Ждем вас 21-22 сентября с 10:00 до 18:00 и 23 сентября с 10:00 до 16:00 по МСК.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях