Партнерская конференция в Екатеринбурге: «Соединяем с технологиями будущего»

Дата публикации: 01.06.2021

27 мая 2021 года мы приняли участие в партнерской конференции, организованной компаниями TSC, Newland, Brother и RRC в Екатеринбурге. На мероприятии обсуждались новейшие технологии в сфере автоматической идентификации товаров. 

Участники партнерской программы — ведущие вендоры в области «железа» сделали обзор флагманского оборудования. Представители Newland рассказали о своих линейках сканеров и терминалов сбора данных — какие задачи они решают и для кого подходят. Спикеры от TSC провели обзор и презентацию принтеров этикеток и, в частности, решений для работы с технологией RFID.

Руководитель отдела развития Сканпорт Александр Закордонец пояснил, как с помощью DataMobile можно решать любые задачи учета по штрихкодам, объединяя все выше перечисленные сканеры, принтеры и ТСД в единую автоматизированную систему. Рассказал о простоте интеграции в любую учетную систему на предприятии — начать работу с нашим софтом можно за считанные минуты.

Также мы сделали акцент на актуальной для многих теме — типичных проблемах бизнеса при переходе на обязательную маркировку. Участники встречи узнали, как ТСД в связке с DataMobile помогает максимально безболезненно перейти на новые требования и навести порядок в учете. Мы продемонстрировали функционал приложения на терминале Newland и показали, как быстро осуществляется интеграции с 1С. 

Также мы сообщили о запуске акции, в рамках которой наши партнеры и клиенты при покупке DataMobile ЕГАИС получат модуль Маркировка в подарок. Предложение особенно заинтересует продуктовый ретейл, который несет двойные расходы, взаимодействуя с ЕГАИС и с системой «Честный ЗНАК» одновременно. 

Мы были рады поучаствовать в партнерской конференции, рассказать о своем продукте и обсудить актуальные вопросы автоматизации бизнеса. Благодарим организаторов за приглашение и ждем новых встреч.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях