Партнерская конференция в Нижнем Новгороде 2021

Дата публикации: 24.10.2021

21 октября 2021 года мы приняли участие в партнерской конференции, организованной компаниями RRC и Zebra Technologies в Нижнем Новгороде. А 22 октября посетили обучающий бизнес-завтрак компаний Антур и Zebra.

На встречах мы обсудили современные технологии, которые применяются для автоматизации процессов в различных сферах бизнеса. Спикеры от Zebra и RRC представили новинки оборудования, успешные кейсы с использованием ТСД, принтеров и сканеров, также сделали обзор карточных принтеров.

Особое внимание уделили автоматизации учетных процессов с использованием терминалов сбора данных. Руководитель отдела развития Сканпорт Александр Закордонец пояснил, как ТСД помогает решать задачи бизнеса и зачем терминалу необходимо специализированное программное обеспечение.

Также он рассказал о вариантах подключения ТСД к товароучетным программам. О плюсах и минусах соединения через RDP и специальный софт. Показал преимущества подключения терминала к товароучетным системам через DataMobile.

На демонстрационных столах мы представили наши программные решения, показали, как DataMobile работает на ТСД.

Мы были рады принять участие в мероприятиях, поделиться опытом и ответить на интересующие вопросы. Благодарим организаторов за приглашение и ждем новых встреч!

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях