Партнерская конференция «WE ARE THE FUTURE» в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 18.06.2021

17 июня 2021 года мы приняли участие в партнерской конференции «WE ARE THE FUTURE», которую организовали компании Honeywell, Entrust и RRC в Ростове-на-Дону.

На встрече обсуждались тенденции в сфере автоматизации бизнеса. Спикеры рассказали об особенностях технологий в линейках оборудования Honeywell, продемонстрировали инновационные решения Entrust, обсудили современные и эффективные для оптимизации бизнеса программные продукты.

Особое внимание уделили автоматизации учетных процессов с использованием терминалов сбора данных. Поговорили про то, как ТСД значительно сокращают время выполнения операций и исключают ошибки при работе.

Александр Закордонец, руководитель отдела развития Сканпорт рассказал про софт для ТСД — DataMobile Маркировка, который объединяет оборудование в автоматизированную систему и позволяет решать задачи учета любой сложности.

На мероприятии мы также затронули тему обязательной маркировки, поговорили про 5 самых актуальных проблем при работе с ней.

Напомнили про акцию, которая действует до 1 сентября 2021 года, — при покупке DataMobile ЕГАИС мы дарим модуль Маркировка.

Мы были рады принять участие в продуктивном обсуждении вопросов автоматизации. Благодарим организаторов за приглашение и ждем новых встреч.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях