Партнерская встреча в Екатеринбурге 2021

Дата публикации: 26.10.2021

26 октября 2021 года мы приняли участие в партнерской конференции, организованной компаниями Honeywell, NCR и RRC в Екатеринбурге.

Спикеры познакомили участников с новинками и флагманами основных линеек оборудования — принтеров, сканеров и терминалов сбора данных Honeywell. Также рассказали о современных программных решениях и партнерской программе. Компания NCR представила новый модельный ряд своего оборудования.

Александр Закордонец, Руководитель отдела развития Сканпорт выступил с презентацией и рассказал о вариантах подключения терминала сбора данных к учетной системе (через RDP, Web-браузер, специализированное приложение), о плюсах и минусах каждого из них. Он представил программное обеспечение DataMobile, объяснил преимущества и особенности его использования.

Примечание. ПО DataMobile совместимо со всеми терминалами сбора данных Honeywell.

Также на встрече мы обсудили, как ТСД с установленным модулем DataMobile Маркировка помогает упростить выполнение операций с товарами с Data Matrix в рознице и опте.

Мы были рады принять участие в партнерской конференции и поделиться опытом автоматизации бизнес-процессов. Благодарим организаторов за приглашение и ждем новых встреч!

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях