Партнерский семинар «Технологии Auto ID для бизнеса»

Дата публикации: 02.05.2023

В апреле мы совершили недельную поездку на Дальний Восток, во время которой провели семинары в Хабаровске и Владивостоке и отдельные встречи с партнерами.

Семинар «Технологии Auto ID для бизнеса» был организован совместно с нашим региональным партнером — компанией «1С-Форус». Мы представили программные решения для мобильных устройств для розницы, интернет-торговли, производства, логистики и госсектора.

В презентации познакомили участников семинара с линейкой программных продуктов DataMobile. Рассказали, какие потребности на складах и в рознице закрывает ПО, как оно работает с маркировкой и алкоголем. 

Особое внимание уделили переходу на 3-ю версию DataMobile — наглядно показали насколько удобнее стало пользоваться ПО в новом интерфейсе, как изменились наши подходы в разработке, что привело к значительному росту качества кода и быстродействию.

Говорили о том, как с помощью терминала сбора данных с софтом DM.Доставка можно организовать доставку маркированных товаров, в том числе и маркированной воды, с учетом всех правил системы «Честный знак». Дальний Восток находится только в начале пути в развитии доставки продуктов и решение Компании Сканпорт для многих партнеров вызвало особый интерес.

На демо-столе участники протестировали программное обеспечение на ТСД в работе инвентаризацией, приемкой маркированной продукции, мобильной переоценке с использованием мобильного принтера.

В семинарах приняли участие представители более 50 партнеров: руководители компаний, менеджеры по продажам и руководители проектов. Главный результат, которым поделились участники после семинара, -  новые идеи для улучшения бизнеса своих клиентов и уверенность в продуктах Компании Сканпорт.

До скорых встреч!

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях