Партнерский семинар в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 25.11.2022


23 ноября
мы провели партнерский семинар в Санкт-Петербурге. Информационная часть состояла из выступлений спикеров от компаний Сканпорт (DataMobile), Райтскан (Urovo), Компас-С (Godex). В качестве приглашенного гостя выступил представитель ЦРПТ.

На встрече мы обсудили самые актуальные новости маркировки. Разобрали программные и аппаратные решения, которые лучше всего подходят для автоматизации учета товаров и маркировки продукции на складе и производстве.

Темой выступления спикера от ЦРПТ была маркировка воды и молока в оптовом и розничном звене, а также работа с объемно-сортовым учетом.

Руководитель отдела развития Компании Сканпорт Александр Закордонец рассказал, как ПО DataMobile помогает в работе с молоком и водой в рознице и опте.

Большой интерес у слушателей вызвала еще одна тема доклада Александра Закордонца: презентация нашего нового программного продукта DM.Основные средства для учета и обслуживания основных фондов. Подробно был разобран функционал и возможности мобильного решения.

Представители марок Urovo и Godex выступили с обзором оборудования и дали рекомендации по подбору. Были разобраны конкретные примеры использования терминалов сбора данных (ТСД) и принтеров этикеток.


И, конечно же, участники семинара смогли познакомиться с работой предлагаемых продуктов вживую  на вернисаже с решениями DataMobile, Urovo, Godex.

Мы были рады поделиться новостями и ответить на вопросы наших партнеров. Ждем новых встреч!

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях