Партнерское мероприятие в Новосибирске 2021

Дата публикации: 22.04.2021

20 и 21 апреля 2021 года мы приняли участие в мероприятиях, организованных компаниями RRC и Zebra, которые проходили в Новосибирске.

На мероприятиях мы обсуждали тенденции развития бизнеса, рассказывали про решения для работы с товарами, подлежащими обязательной маркировке.

В первый день мы пообщались с представителями розничных магазинов, торговых сетей, компаний, занимающихся складской деятельностью.

Главной темой для обсуждения была обязательная маркировка товаров. Александр Закордонец, руководитель отдела развития рассказал, как наше решение DataMobile Маркировка ускоряет и упрощает выполнение операций с продукцией, отслеживаемой в системе Честный ЗНАК.

Во второй день мы встречались с партнерами, которые занимаются продажей оборудования для автоматизации и ПО DataMobile в Новосибирске.

Компания RRC представила новинки оборудования и партнерскую компанию. Zebra показала новые терминалы сбора данных, отвечающие различным потребностям бизнеса, а также модели защищенных принтеров.

По традиции в зале был организован демонстрационный стол, где в перерыве можно было протестировать функционал ПО DataMobile и задать интересующие вопросы.

Мы благодарим организаторов и гостей за продуктивное общение.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях