Партнерское мероприятие в Самаре: решения для автоматизации бизнеса

Дата публикации: 28.04.2021

27 апреля 2021 года мы провели партнерское мероприятие в Самаре с приглашенными спикерами компании TSC. На встрече обсудили программные решения и оборудование для работы с маркировкой на складах и в рознице.

Александр Закордонец рассказал о развитии компании Сканпорт, о новых возможностях программных продуктов. Пояснил, как терминал сбор данных с установленным на нем ПО DataMobile решает ряд проблем при работе с маркированными товарами.

Мы также рассказали про трансформацию в работе курьерских служб и продемонстрировали свои решения — DM.Мобильная Торговля, DM. Доставка, которые оптимизируют процессы в соответствии со всеми законодательными требованиями. Поговорили про возросший спрос на автоматизацию на рынках ТОиР и Инвентаризация основных средств.

Компания TSC провела обзор линейки принтеров для печати этикеток, которые могут работать в экстремальных промышленных условиях. Рассказала про появившиеся решения для работы с RFID-технологией. Отдельный акцент спикеры сделали на новой линейке мобильных принтеров.

На мероприятии нам удалось обсудить с партнерами различные вопросы автоматизации бизнеса. Мы рассказали, как с помощью модуля DataMobile RFID можно в несколько раз упростить и ускорить процессы приемки, сборки, отгрузки товаров, в том числе прослеживаемых в системе «Честный ЗНАК». На самые сложные вопросы технического характера отвечал наш IT-директор Армен Акопян.

В завершении мероприятия на демонстрационном столе можно было посмотреть, как программное обеспечение DataMobile, установленное на оборудование, в том числе на принтеры TSC, работает на практике.

Мы были очень рады обсудить вопросы автоматизации и развития бизнеса в теплой дружеской атмосфере.

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях