Приглашаем на выставку CeMAT Russia 2022

Дата публикации: 05.09.2022

Выставка CeMAT Russia пройдет 20 – 22 сентября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке соберутся ведущие вендоры оборудования и программного обеспечения, представят свои решения для автоматизации складских процессов на производстве, в распределительных центрах, оптовых и розничных компаниях, в сфере логистики и транспорта.

Мы примем участие в выставке и продемонстрируем возможности программных продуктов DataMobile на терминалах сбора данных Point Mobile

На нашем стенде B221 можно будет наглядно оценить простоту и удобство работы c DataMobile. Мы покажем, как оно справляется с задачами складского товароучета по штрихкодам и RFID-меткам. Продемонстрируем широкий функционал для работы с маркированной и алкогольной продукцией.

Наши специалисты поделятся практическим опытом внедрения систем автоматизации на базе DataMobile и ТСД на складе, в розничной торговле и логистике. Проконсультируют и помогут подобрать решение с учетом конкретных бизнес-задач. 

Билет на СеМАТ RUSSIA 2022 можно приобрести на сайте мероприятия или на территории выставочного комплекса в дни проведения мероприятия. 

Используйте наш промокод cr22eLCD, чтобы получить билет абсолютно бесплатно! 

Наш промокод для бесплатной регистрации на выставку: cr22eLCD

Где нас найти: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 2, Стенд B221

До встречи на выставке!

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях