Партнерский семинар в Екатеринбурге

Дата публикации: 14.09.2022

13 сентября мы снова приняли участие в партнерском семинаре компании СофтБаланс, на этот раз в Екатеринбурге. На повестке дня было обсуждение автоматизации розницы, складов и общепита.

Мы подробно рассказали о самом насущном вопросе маркировки – об объемно-сортовом учете молочной продукции, воды и пива; обсудили, с какими проблемами может столкнуться бизнес. А главное – показали, как можно минимизировать количество ошибок в данных с помощью ТСД и DataMobile.

На мероприятии руководитель отдела развития компании Сканпорт Александр Закордонец презентовал новую версию DataMobile 3. У обновленного флагмана для ТСД мгновенный отклик даже при работе с документами в десятки тысяч строк и с базой товаров до миллиона позиций.

Также мы рассказали, какие еще изменения в работе DataMobile будут в этом году: запуск партнерского раздела облачного сервиса DMcloud, работа со справочниками и многое другое. Все благодаря формату круглого стола: у всех участников была возможность дать обратную связь разработчикам. А они, в свою очередь, всегда следуют трендам автоматизации и максимально оперативно внедряют новые решения, которые упростят работу наших клиентов.

Весь софт мы показали на демо-столе. Участники семинара смогли самостоятельно познакомиться с новой версией DataMobile.

Благодарим организаторов за приглашение и созданную атмосферу. Следующая остановка – Новосибирск. До встречи!

Читать также: Маркировка всех запутала: разберемся, как внедрить объемно-сортовой учет

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях