Состоялся партнерский семинар Компании Сканпорт

Дата публикации: 17.04.2023

12 апреля в Москве на ВДНХ мы провели наш ежегодный партнерский семинар. Более 100 партнеров со всей России собрались в просторном и солнечном бизнес-лаунже на территории выставочного центра.

В день космонавтики для наших гостей мы организовали экскурсии в павильоне «Космос и Авиация», после которой у нас было достаточно времени на неформальное общение за ланчем. В дружеской атмосфере гости и вендоры обсуждали тенденции рынка AutoID, обменивались новостями.

Деловая часть началась с презентаций по продуктах DataMobile. Мы рассказали о новшествах продуктовой линейки и наших планах на будущее, поделились инсайтами. Наши партнеры презентовали коллегам кейсы своих внедрений, рассказали, почему они выбирают DataMobile для своих проектов.

На семинаре выступили приглашенные вендоры: Mindeo, M3 Mobile, Chainway, Point Mobile, Newland, Sunmi, TSC, SATO. Представители компаний познакомили участников семинара со своими новинками и рассказали про свои решения. Традиционно, был организован вернисаж с оборудованием.

Благодарим всех, кто посетил наш партнерский семинар в этом году. Атмосфера была космическая! До скорых встреч!

Будьте в курсе!
Узнавайте первыми о наших новостях