С 1 мая 2025 года производителям и импортерам необходимо наносить коды маркировки и передавать в систему маркировки отчеты об их нанесении и вводе в оборот товаров в отношении снековой продукции.
На совместном с ЦРПТ вебинаре поговорили о правилах маркировки отдельных видов бакалейной продукции. А также разобрали, как автоматизировать учет и маркировку данной товарной группы с помощью мобильного решения — терминала сбора данных с ПО DataMobile с программным модулем Маркировка.
Темы вебинара:
- Правила и этапы маркировки товарной группы «Бакалея»;
- Что потребуется предпринимателям для работы с маркированной продукцией;
- Для автоматизации каких процессов с маркировкой можно использовать терминал сбора данных;
- Как терминалы сбора данных с ПО DataMobile упрощают работу с маркировкой;
- Демонстрация работы ПО DataMobile на примере бизнес-процессов: приемка, отгрузка товара;
- Ответы на вопросы.
Спикеры:
- Екатерина Сидельникова, Руководитель проектов товарной группы «Бакалея», ЦРПТ.
- Владислав Булгаков, Системный аналитик, Компания Сканпорт.
Компания Сканпорт регулярно проводит информационные вебинары по различным вопросам автоматизации, в том числе для предприятий розничной торговли.
Вебинары ведут руководители департаментов и менеджеры проектов, которые имеют большой практический опыт в реализации и внедрении разработанных предложений.
Темы вебинаров – самые актуальные аспекты автоматизации:
- Обзоры и практика применения оборудования.
- Новинки рынка.
- Решение практических задач, в том числе узкоспециализированных.
- Обзор ПО.
- Разбор отдельных функций ПО.
- Практика применения ПО.
Формат обязательно включает ответы на вопросы пользователей. Такой оперативный разбор кейсов дает практические навыки применения полученных знаний. Мы организуем вебинары 2 раза в месяц. Некоторые мероприятия проводятся совместно с партнерами.
Все вебинары Компании Сканпорт бесплатны. Анонсы мероприятий публикуются на сайте, в наших социальных сетях и рассылаются по электронной почте. Записывайтесь!