С 2025 года маркировка игр и детских игрушек становится обязательной на всех этапах оборота. Чтобы успевать обрабатывать продукцию и избегать ошибок, важно настроить процессы с использованием современных инструментов.
На совместном вебинаре Компании Сканпорт и ЦРПТ разобрано, как организовать процессы на предприятии, чтобы соблюсти правила маркировки и избежать штрафов.
Эксперты рассказали, как автоматизировать объёмно-сортовой и поэкземплярный учёт, а также другие процессы с маркировкой детских игрушек, используя простое и удобное решение — терминал сбора данных с программным обеспечением DataMobile.
Темы вебинара:
- Как ускорить работу с маркированными товарами на складе и в торговле;
- Как организовать учет маркированной продукции с помощью терминалов сбора данных и программы DataMobile
- Практическая демонстрация работы DataMobile на реальных бизнес-процессах;
- Советы по автоматизации объёмно-сортового учёта и контроля маркировки.
- Ответы на вопросы.
Спикеры:
- Илья Казаков, Менеджер продукта, Компания Сканпорт.
- Алёна Лифанова - Руководитель проектов товарной группы "Игрушки", ЦРПТ.
Компания Сканпорт регулярно проводит информационные вебинары по различным вопросам автоматизации, в том числе для предприятий розничной торговли.
Вебинары ведут руководители департаментов и менеджеры проектов, которые имеют большой практический опыт в реализации и внедрении разработанных предложений.
Темы вебинаров – самые актуальные аспекты автоматизации:
- Обзоры и практика применения оборудования.
- Новинки рынка.
- Решение практических задач, в том числе узкоспециализированных.
- Обзор ПО.
- Разбор отдельных функций ПО.
- Практика применения ПО.
Формат обязательно включает ответы на вопросы пользователей. Такой оперативный разбор кейсов дает практические навыки применения полученных знаний. Мы организуем вебинары 2 раза в месяц. Некоторые мероприятия проводятся совместно с партнерами.
Все вебинары Компании Сканпорт бесплатны. Анонсы мероприятий публикуются на сайте, в наших социальных сетях и рассылаются по электронной почте. Записывайтесь!